Appartamento Boni

  • 70 m²

Si estás buscando alojamiento en el distrito San Giovanni, el Appartamento Boni Roma es una excelente opción, ubicado a 25 minutos a pie de las Catacumbas de San Sebastián. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.

Este apartamento también cuenta con 1 cuarto de baño.

Dispone de un lavavajillas, una nevera y un horno en una cocina totalmente equipada para el confort diario.

El Circo Máximo se encuentra a una distancia de 2 km del apartamento de 50 m². El Appartamento Boni se sitúa a 4 km del centro de Roma. La Fontana di Trevi está a unos 10 minutos en coche del apartamento. La estación de tren Flaminio está a 6 km, y la parada de autobús Alberone está al lado de la propiedad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Appartamento Boni Roma
Paolettas House
Precio sólo para móviles

Paolettas House

9.1
Excepcional 34 reseñas
80 m de la propiedad
USD 226 USD 203
por noche
Casa Daniela
Precio sólo para móviles

Casa Daniela

9.1
Excepcional 43 reseñas
112 m de la propiedad
USD 412 USD 371
por noche
La Dolce Vita - Stone'S Throw From The City Center
Precio sólo para móviles

La Dolce Vita - Stone'S Throw From The City Center

8.2
Muy bien 20 reseñas
199 m de la propiedad
USD 350 USD 315
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia058091-LOC-05791,IT058091C266K79UOW
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Appartamento Boni?
      Entre los lugares populares cerca del Appartamento Boni están la Pirámide de Cayo Cestio, la Basílica de San Pedro, la Basílica de San Pedro Encadenado, entre otros.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del Appartamento Boni?
      Entre los restaurantes cerca del Appartamento Boni están los restaurantes Pizzeria Cocco y Ristocaffe, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El Appartamento Boni admite animales de compañía?
      El Appartamento Boni no admite mascotas.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Appartamento Boni Roma

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar